2020最新白菜网络论坛,最新申请36元彩金,无需存款注册秒送18元可提现

  • 总汇属
  • 领导层
  • 南京市
  • 无锡市
  • 徐州市
  • 常州市
  • 苏州市
  • 南通市
  • 连云港市
  • 淮安市
  • 盐城市
  • 扬州市
  • 镇江市
  • 泰州市
  • 宿迁市
  • 外省
  • 砂浆专业委员会
  • 常务理事单位

最新申请36元彩金省新型墙体材料协会领导层名单

序号 姓名 单位 单位地址 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 会长单位
2 汤苏平 原最新申请36元彩金省经济和信息化委员会(已退休) 南京市云南路苏兴大厦 常务副会长
3 杨晓红 最新申请36元彩金省无需存款注册秒送18元可提现工程质量检测中心有限公司 南京市红山路107号 副会长单位
4 胡应明 南京市绿色无需存款注册秒送18元可提现与绿色建材发展中心 南京市虎踞南路30号A座(基金管理科) 副会长单位
5 仲黎明 南京鑫翔新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 副会长单位
6 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 副会长单位
7 葛恒闯 最新申请36元彩金科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 副会长单位
8 赵林军 最新申请36元彩金建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 副会长单位
9 田先春 最新申请36元彩金腾宇机械制造有限公司 宿迁市宿城区支口街188号 副会长单位
10 龚祖平 南通联泷装配式无需存款注册秒送18元可提现科技有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 副会长单位
11 鹿立云 最新申请36元彩金龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 副会长单位
12 眭福林 最新申请36元彩金华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 副会长单位
13 钱海明 最新申请36元彩金春迈新型无需存款注册秒送18元可提现材料科技有限公司 丹徒区宝堰镇政府对面 副会长单位
14 金宸帆 常州华光建材科技有限公司 常州市武进区奔牛镇董墅村80号 副会长单位
15 张熙娉 最新申请36元彩金省新型墙体材料协会 南京市云南路苏建大厦 秘书长

最新申请36元彩金省新型墙体材料协会会员名单

(名单按地区排列 2016/11/17)

省属(共4家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 汤苏平 最新申请36元彩金省新型墙体材料协会 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 副会长兼秘书长单位
2 杨晓红 最新申请36元彩金省无需存款注册秒送18元可提现工程质量检测中心 南京市红山路107号 210028 副会长单位
3 张国平 最新申请36元彩金省建工建材质量检测中心 最新申请36元彩金省南京市鼓楼区马台街139号 210009 理事单位
4 马武忠 最新申请36元彩金省节能技术服务中心 最新申请36元彩金省南京市秦淮区苜蓿园大街52号 210000 理事单位

南京市(共18家)

序号 姓名 单位 单位地址 协会职务
1 胡应明 南京市绿色无需存款注册秒送18元可提现与绿色建材发展中心 南京市虎踞南路30号A座(基金管理科) 副会长单位
2 仲黎明 南京鑫翔新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 副会长单位
3 鹿立云 最新申请36元彩金龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 副会长单位
4 胡甸云 最新申请36元彩金白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 常务理事单位
5 娄  康 南京市金墙无需存款注册秒送18元可提现节能检测有限公司 南京市滨江开发区弘利路56号(一夫股份院内) 理事单位
6 刘  伟 南京梅山海强新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 理事单位
8 王学云 南京市浦口区建设砖瓦厂 浦口区江浦街道虎桥村 理事单位
7 朱巧根 南京佳通新型建材有限公司 南京市江宁区江宁街道牧龙社区 会员单位
9 熊吉如 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 南京市秦淮区双龙街1号 会员单位

无锡市(共13家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 副会长单位
2 万一峰 无锡市节能监察支队 无锡市中山路昇平巷15号 常务理事单位
3 苏宇文 江阴市墙材革新与散装水泥办公室 江阴市文化中路269号 理事单位
4 顾国东 最新申请36元彩金捷阳科技股份有限公司 锡山区东港镇工业园 理事单位
5 潘培元 江阴市双达新型建材制造有限公司 江阴市徐霞客镇璜塘外环南路38号 理事单位
6 王 博 宜兴市华虹新型墙体无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 宜兴市徐舍芳庄东元村 会员单位
7 盛建清 宜兴市艾思欧建材有限公司 宜兴市经济开发区杏里路3号 会员单位
8 徐正义 最新申请36元彩金康辉硅酸钙板有限公司 宜兴市张渚工业集中区(上干) 会员单位
9 杨泉芳 一方科技发展有限公司 宜兴市丁蜀镇陶都工业园通蠡路15号 会员单位
10 张  宪 无锡锡通工程机械有限公司 最新申请36元彩金省无锡市滨湖区裕安路88号 会员单位

徐州市(共18家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 常务理事单位
2 丁德锋 徐州市恒基伟业建材发展有限公司 徐州市铜山县柳新镇唐沟村 理事单位
3 沈西文 徐州市帝龙新型墙体材料有限公司 邳州市议堂工业园区张家港南路88号 理事单位
4 马凯 徐州市沛县墙体材料改革办公室 沛县汤沐中路21号 会员单位
5 王明军 徐州市丰县墙体材料改革办公室 丰县工农南路51号建设局院内 会员单位
6 庞津森 徐州市睢宁县墙体材料改革办公室 睢宁县人民西路11号4楼 会员单位
7 许亮先 邳州市墙体材料改革办公室 邳州市花园路22号 会员单位
8 程如超 新沂市墙体材料改革办公室 新沂市北京路2号民政局院内 会员单位
9 黄刚 徐州市铜山区墙体材料改革办公室 铜山新区长江西路9-1号科技创业大厦10楼H1016 会员单位
10 贾同春 泰山石膏(邳州)有限公司 最新申请36元彩金省邳州市赵墩镇明珠工业园 会员单位
11 刘允峰 徐州逸刻新型墙体材料有限公司 徐州市丰县欢口镇工业园区 会员单位
12 李治国 徐州固德安新型建材有限公司 邳州市运河镇索家村 会员单位

常州市(共15家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 金宸帆 常州华光建材科技有限公司 常州市武进区奔牛镇董墅村80号 副会长单位
2 刘宁 常州市经信委墙体材料管理处 常州市龙城大道1280号1号楼B座 常务理事单位
3 吴洪春 溧阳市墙体材料改革和散装水泥管理办公室 溧阳市溧城镇平陵东路6-1-7号 理事单位
4 黄科元 最新申请36元彩金腾业新型材料有限公司 溧阳市上黄镇坡圩村 理事单位
5 王生海 常州黑珍珠建材有限公司 武进区遥观镇前扬工业区159号 会员单位
6 是洪钢 常州市江山新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 常州市武进区横山桥镇芳茂村 会员单位
7 金国仁 常州市新海建材有限公司 常州市武进区遥观镇桥南村 会员单位
8 王  华 常州春秋华城基础工程有限公司 武进区延政东路1号东新工业园 会员单位
9 颜旺东 常州中晶自保温墙体材料有限公司 常州市金坛区薛埠镇连山 会员单位
10 万晗琪 常州市地泰新型建材有限公司 常州市新北区奔牛镇何家塘村 会员单位
11 金宸帆 常州市新型墙体材料行业协会 常州市华光科技紫阳路6号 会员单位

苏州市(共16家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 会长单位
2 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 常务理事单位
3 黄学林 苏州学林建材科技有限公司 吴江区震泽镇三扇村 常务理事单位
4 陈松树 昆山市朗恒新型建材有限公司 昆山市巴城镇民营工业园 理事单位
5 王树森 常熟市森辉建材有限公司 常熟市虞山镇谢桥翻身村 理事单位
6 沈闻栋 昆山红墙新型建材有限公司 昆山市巴城镇天竹路1号 会员单位
7 李水根 昆山宏兴建材有限公司 昆山市千灯镇秦峰北路289号 会员单位
8 朱卫民 苏州良浦天路新型建材有限公司 太仓市浮桥镇新港公路999号 会员单位
9 归招宝 苏州信华源新型建材有限公司 苏州市吴中区甪直镇凌港路66-16号3幢 会员单位
10 张云法 张家港市华诚新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 张家港市金港镇德积晨德路 会员单位
11 吴  湛 苏州娄城新材料科技有限公司 太仓港港口开发区协鑫东路17号 会员单位
12 徐栋卫 苏州市鸿天塑胶有限公司 最新申请36元彩金省常熟市辛庄工业园 会员单位
13 金  牛 最新申请36元彩金爱富希新型建材有限公司 苏州市吴江区同里镇富观街88号 会员单位

南通市(共37家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 龚祖平 南通联泷无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 副会长单位
2 朱爱东 南通市绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 南通市成山路28号中城大厦301室 常务理事单位
3 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县长江西路180号 常务理事单位
4 俞加平 最新申请36元彩金征程建材装备科技有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县丹凤路46号 常务理事单位
5 肖玉飞 海门市友谊新型建材有限公司 海门市三厂镇大洪村中华东路399号 理事单位
6 胡海斌 南通市通州区绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 金沙镇新金西路91号 理事单位
7 严粉红 海安市绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 海安镇长江中路106号县行政中心1755室 理事单位
8 翟彩云 如皋市住房和城乡建设局绿色无需存款注册秒送18元可提现与科技设计科 如皋市如城镇宁海路408号 理事单位
9 丁益群 如东县墙体材料革新与节能无需存款注册秒送18元可提现办公室 如东县行政中心20203室 理事单位
10 倪红斌 海门市住房和城乡建设局无需存款注册秒送18元可提现行业管理科 海门市北京北路600号 理事单位
11 范义芳 启东市新型无需存款注册秒送18元可提现材料节能发展中心 启东市汇龙镇紫薇路988号 理事单位
12 俞文汉 最新申请36元彩金亿鼎新型建材有限公司 如东县袁庄镇竹园村12组 理事单位
13 邢言兵 南通邦顺建材科技发展有限公司 南通市通州区刘桥镇蒋一村十一组 理事单位
14 蔡惠兵 南通亿科赛尔新型建材有限公司 启东市滨海工业园江天路东首 理事单位
15 刘  琴 最新申请36元彩金同信新型建材有限公司 如皋市城北街道陆桥村22组 理事单位
16 刘红梅 南通大学(工程训练中心) 最新申请36元彩金省南通市崇川区啬园路9号 会员单位
17 殷亚平 南通苏源天龙新型建材有限公司 南通市天生港沿江路43号 会员单位
18 刘  军 南通荣舜建材制造有限公司 南通市港闸区华能路338号 会员单位
19 彭云琴 南通如港建材有限公司 如皋市长江镇创业路48号 会员单位
20 谢翠湘 如皋市建诚新型墙体材料有限公司 如皋市搬经镇任庄村七组 会员单位
21 瞿安涛 南通市发尔康工贸有限公司 如皋市磨头镇塘湾村六组 会员单位
22 吴元青 如皋市元青建材厂 如皋市柴湾镇天河桥村9组 会员单位
23 章瑞祥 南通融鼎无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 如皋市长江镇蒲港村19号 会员单位
24 傅  明 南通佳德新型材料科技有限公司 如东县马塘镇沙庄村3组 会员单位
27 张元泽 南通苏扬建材有限公司 如皋市常青镇董王村十组 会员单位
28 蒋春亭 南通安得无需存款注册秒送18元可提现砌块有限公司 如皋市白蒲镇康庄村17组 会员单位
29 仇成军 南通泽能无需存款注册秒送18元可提现新材料有限公司 如皋市石庄镇新生港社区五组 会员单位
30 朱德才 南通市大地陶粒有限公司 南通市通州区石港镇志田园区 会员单位
31 季维康 南通永业新型建材有限公司 启东市久隆镇扶风村 会员单位
32 江益针 海门市汇达新材料科技有限公司 海门市滨江街道滨港大道2699号赫联工业园区 会员单位
33 吉星照 最新申请36元彩金冠领新材料科技有限公司 南通市海门市滨江街道赫联产业园 会员单位

连云港市(共24家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 葛恒闯 最新申请36元彩金科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 副会长单位
2 万  峰 连云港市墙体材料革新与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 常务理事单位
3 侯义军 连云港市工投集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 常务理事单位
4 江崇林 连云港市广顺新型墙体材料有限公司 海州区板浦镇菜园村 理事单位
5 孙明 连云港市嘉安建材有限公司 赣榆县青口镇大朱旭村 理事单位
6 李坤坤 灌南县华为建材有限公司 连云港市灌南县经济开发区东区 理事单位
7 尹刚 赣榆县墙体材料改革办公室 赣榆县新城区建设大厦14楼 会员单位
8 赵明 灌云县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌云县南京西路88号最新申请36元彩金恒驰大厦15楼 会员单位
9 刘晓娟 灌南县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌南县泰州北路行政集中办公区建设局三楼 会员单位
10 冯保军 东海县墙体材料革新与建材节能管理办公室 东海县金都大道建设大厦311室 会员单位
11 陈  进 连云港市质量技术综合检验检测中心 连云港市新浦区花果山大道振华东路18号 会员单位
12 庞勇 灌南县雄兴新型建材厂 灌南县孟兴庄镇余兴村 会员单位

淮安市(共13家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 雍洪宝 淮安市无需存款注册秒送18元可提现科学研究院有限公司 淮安市青年路14号 会员单位
2 孙玉成 洪泽三新建材有限公司 最新申请36元彩金省淮安市洪泽县三合镇瓦厂路1号 会员单位
3 陈  敏 最新申请36元彩金宝策建材科技有限公司 金湖县银集镇淮建工业集中区1-11号 会员单位
4 柏  林 金湖县戴楼砖瓦制造有限责任公司 金湖县戴楼镇衡阳村衡阳岗头 会员单位
5 何成坤 淮安市旺城新型建材有限公司 淮海西路291号 会员单位

盐城市(共33家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 姚秀琴 盐城市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼办公 常务理事单位
2 姚步胜 盐城宏强新型建材有限公司 盐城市人民北路83号 理事单位
3 黄万明 盐城力通建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村 理事单位
4 王  炜 东台市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 东台市广场路8号 会员单位
5 李海翔 大丰市墙体材料改革办公室 大丰市幸福西路大街6号 会员单位
6 袁晓明 射阳县墙体材料改革办公室 射阳县交通路金羊宾馆楼3层 会员单位
7 郑介林 建湖县墙体材料改革办公室 建湖县近湖镇双湖路9000-19县经信委(县卫生局北8楼820室) 会员单位
8 姜达苏 滨海县墙体材料改革办公室 滨海县新建中路15号 会员单位
9 王  军 响水县墙体材料改革办公室 响水县城双园路154号 会员单位
10 卞广清 最新申请36元彩金灌河建材有限公司 响水县经济开发区银海北路 会员单位
11 陈云德 盐城市无需存款注册秒送18元可提现设计研究院有限公司 盐城市海龙路22号 会员单位
12 王军卫 盐城市天恒建设工程质量检测有限公司 盐城市毓龙东路12号 会员单位
13 金生林 最新申请36元彩金博拓新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 盐城市盐都区郭猛镇孙英村 会员单位
14 毛爱新 盐城市产品质量监督检验所 最新申请36元彩金省盐城市解放南路112号 会员单位
15 吴凯鹏 盐城市凯能新型建材有限公司 最新申请36元彩金省盐城市亭湖区盐东镇生建村三组1号厂房1幢6号厂房 会员单位
16 李立纪 东台盛源建材有限公司 东台市安丰镇新榆村六组 会员单位
17 董士猛 盐城市天恩新型墙体材料有限公司 滨海县城阜东南路丁字港船闸东侧 会员单位
18 唐建和 盐城市洲和新型建材有限公司 盐城市亭湖区盐东镇生建村六组 会员单位
19 张爱泉 盐城市固隆新型建材有限公司 大丰市新丰镇小团村 会员单位
20 李克成 盐城创玮新型建材有限公司 阜宁县经济开发区昆仑路2号 会员单位
21 施煜名 盐城市洪塑新型建材有限公司 盐城市城南新区伍佑工业园2号 会员单位
22 唐明贵 盐城市大山新型建材有限公司 盐城市亭湖区南洋镇 会员单位
23 陈玉华 大丰市华厦建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村一组 会员单位
24 潘锡忠 盐城市众宇建材有限公司 建湖县颜单镇三虹村 会员单位

扬州市(共17家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 殷  建 扬州市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 常务理事单位
2 李  琨 江都区墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 江都市行政中心436室 理事单位
3 陈建 邗江区墙体材料改革办公室 扬州市邗江区邗江中路443号 理事单位
4 陈劲钟 广陵区墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 扬州市渡江南路100号403室 理事单位
5 王 玲 仪征市新型无需存款注册秒送18元可提现材料改革办公室 仪征市真州路39号 理事单位
6 黄见 高邮市墙体材料改革办公室 高邮市长生路58号 理事单位
7 莫振宇 宝应县墙体材料改革办公室 宝应县苏中北路35号 理事单位
8 邰光华 安宜无需存款注册秒送18元可提现科技发展有限公司 扬州市宝应县中港西路218号 理事单位
9 边力军 扬州力巨科技有限公司 最新申请36元彩金扬州市广陵区泰安工业园凤凰岛路8号 会员单位
10 马  妍 扬州市百兴利新型建材有限公司 江都区双沟镇石化厂加油站北侧向西200米 会员单位
11 房志荣 扬州市加气混凝土有限公司 扬州市邗江区槐泗镇酒甸工业园 会员单位
12 胡正秋 扬州中厦新型建材有限公司 扬州市维扬区甘泉街道老山村太平组 会员单位
13 王传勇 扬州俊达新型建材有限公司 宝应县运河路415号 会员单位
14 宋成高 扬州绿能新型建材有限公司 仪征市新城镇工业园区 会员单位
15 倪春桂 高邮市乾峰新型建材有限公司 高邮市城南新区八里松省道333高架桥 会员单位

镇江市(共9家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 赵林军 最新申请36元彩金建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 副会长单位
2 眭福林 最新申请36元彩金华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 副会长单位
3 钱海明 最新申请36元彩金春迈新型无需存款注册秒送18元可提现材料科技有限公司 丹徒区宝堰镇政府对面 副会长单位
4 陈  溪 镇江市新型建材发展中心 镇江市解放路201号三楼 常务理事单位
5 陈岳良 最新申请36元彩金贝斯特新型建材有限公司 丹阳市导墅镇里庄东河村 理事单位
6 杨建平 镇江新安建材有限公司 丹徒区高资镇陈丰村 理事单位
7 潘培元 镇江闽乐建材有限公司 京口区谏壁镇粮山社区 理事单位
8 陶志华 镇江盛华粉煤灰利用开发有限公司 镇江东郊大路镇茶场 会员单位
9 沈  侠 镇江宇润建材有限公司 新区化工片区镇澄路 会员单位
10 郑先平 镇江鑫崟新型建材科技有限公司 镇江市丹徒区高资街道正东村 会员单位
11 陆小军 镇江建科建设科技有限公司 镇江市丹徒区高资街道正东村招甸 会员单位

泰州市(共14家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 常务理事单位
2 李成锋 兴化市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 常务理事单位
4 龚金发 泰州日高新型建材有限公司 最新申请36元彩金省泰州经济开发区民营科技园姜东路北侧 理事单位
5 冯世虎 泰州市腾南新型建材有限公司 最新申请36元彩金省兴化市西鲍乡沙陆村 理事单位
6 姚灿斌 最新申请36元彩金宇航板业有限公司 靖江城北园区新二路59号 会员单位
7 殷学余 最新申请36元彩金俊琪新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 姜堰开发区天目路 会员单位
8 王长寿 泰州市广达新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 泰州市农业开发区通达路9号 会员单位
9 严荣海 最新申请36元彩金荣海新型墙体材料有限公司 泰州市姜堰区姜堰镇前堡村 会员单位
10 汤海轮 泰州中润建材有限公司 姜堰区淤溪镇卞庄工业集中区 会员单位

宿迁市(共3家)

序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 田先春 最新申请36元彩金腾宇机械制造有限公司 最新申请36元彩金省宿迁市宿城区支口街188号 副会长单位
2 邵琳琳 宿迁市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 常务理事单位
3 张显光 最新申请36元彩金元大科技有限公司 宿迁市宿城经济开发区西区科兴路与古城路交口 理事单位

外省(共1家)

序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡力犇 宁波华业材料科技有限公司 宁波市北仑小港纬三路79号 315000 理事单位
最新申请36元彩金省新型墙体材料协会保温隔热和砂浆专业委员会名单
序号 负责人 工作单位 单位地址 邮政编码 专业委员会职务 协会职务
1 蒋顺林 南京铂晶无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 溧水柘塘工业园 211200 副主任兼副秘书长 常务理事单位
2 朱大进 南京鳄鱼节能科技有限公司 最新申请36元彩金省南京市雨花台区花神大道1号山水时尚酒店3楼8301 210000 副主任 常务理事单位
3 陈凯 南京恒翔保温材料制造有限公司 六合经济开发区湖荡路18号 211500 副主任 常务理事单位
4 秦建飞 南京圣好涂料有限公司 南京市软件大道丰盛商会6栋301 210000 副主任 常务理事单位
5 张绍平 南京喜力无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南京市雨花台区西善桥北路32号西特区E栋301 210000 副主任 常务理事单位
6 高宗生 南京高略无需存款注册秒送18元可提现技术有限公司 南京市栖霞区靖安街道长江工业区 210000 副主任 常务理事单位
7 薛玉同 最新申请36元彩金华泰节能保温科技有限公司 徐州市铜山新区牛山路7号 221116 副主任 常务理事单位
8 胡甸云 最新申请36元彩金白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 会员 常务理事单位
9 陈大勇 南京神永建材制造有限公司 南京市江宁区江宁街道大庙社区 211163 理事 理事单位
10 曹晓燕 南通苏宝无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 南通市通州区东社镇塘南工业园区 226322 理事 理事单位
11 陈选国 南京天运塑业有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙工业园青龙大道100号 211122 理事 理事单位
12 陆勇建 南通铭栩建材有限公司 如皋市如城镇长港村4组 226500 理事 理事单位
13 姚军 最新申请36元彩金久久防水保温隔热工程有限公司 仪征市汽车工业园康明路5号 211400 会员 会员单位
14 张巍镡 最新申请36元彩金亿家康新型建材有限公司 海安县高新区仁桥街道仁桥村2组 226653 会员 会员单位
15 张赵明 南京长弓建材有限公司 江宁区谷里街道双塘社区双石路号 210000 会员 会员单位
16 陈晓东 南京润厦新型材料有限公司 南京市玄武区北京东路40号1栋216室 210008 会员 会员单位
17 袁海忠 南京沃中科技实业有限公司 南京市栖霞区八卦洲街道大同生态产业园鹂岛路272号 210048 会员 会员单位
18 管小林 南京耀中节能科技有限公司 南京市玄武区月苑综合楼 210000 会员 会员单位
19 王巧春 南京友邦节能材料有限公司 南京市六合经济开发区虎跃路91号 211500 会员 会员单位
20 崔彦招 南京冀源节能建材有限公司 南京市江宁区江宁镇庙庄工业园 211100 会员 会员单位
21 倪志东 苏州盈达保温材料有限公司 常熟市黄河路22号汇丰时代广场1号楼1705 215500 会员 会员单位
22 陈爱娟 南京沛宏无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 六合区横梁街道三友湖村 211500 会员 会员单位
23 吉元春 南京坤垦建设工程有限公司 南京市江宁区禄口街道航金大道 211100 会员 会员单位
24 高正平 扬州市乐通彩业新型建材有限公司 扬州市江都区仙女镇黄庄工业园 225267 会员 会员单位
25 张付伟 南京瑞麒祥保温材料有限公司 南京市江宁区禄口镇安泰路18号 211113 会员 会员单位
26 刘庄华 盱眙华强建材有限公司 高桥村韩庄粮站内 211700 理事单位 理事单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 21510 会长单位
2 汤苏平 最新申请36元彩金省新型墙体材料协会 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 副会长兼秘书长单位
3 杨晓红 最新申请36元彩金省无需存款注册秒送18元可提现工程质量检测中心 南京市红山路107号 210028 副会长单位
4 胡应明 南京市无需存款注册秒送18元可提现节能管理中心 南京市虎踞南路30号 210000 副会长单位
5 仲黎明 南京鑫翔新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长单位
6 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长单位
7 葛恒闯 最新申请36元彩金科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长单位
8 丁金凤 扬州市金秋新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长单位
9 徐福坤 最新申请36元彩金建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长单位
10 田先春 最新申请36元彩金腾宇机械制造有限公司 最新申请36元彩金省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长单位
11 龚祖平 南通联泷无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长单位
序号 姓名 单位 单位地址 协会职务
1 胡应明 南京市绿色无需存款注册秒送18元可提现与绿色建材发展中心 南京市虎踞南路30号A座(基金管理科) 副会长单位
2 仲黎明 南京鑫翔新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 副会长单位
3 鹿立云 最新申请36元彩金龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 副会长单位
4 胡甸云 最新申请36元彩金白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 常务理事单位
5 娄  康 南京市金墙无需存款注册秒送18元可提现节能检测有限公司 南京市滨江开发区弘利路56号(一夫股份院内) 理事单位
6 刘  伟 南京梅山海强新型建材有限公司 南京市雨花台区板桥街道孙家村 理事单位
8 王学云 南京市浦口区建设砖瓦厂 浦口区江浦街道虎桥村 理事单位
7 朱巧根 南京佳通新型建材有限公司 南京市江宁区江宁街道牧龙社区 会员单位
9 熊吉如 南京倍立达新材料系统工程股份有限公司 南京市秦淮区双龙街1号 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 副会长单位
2 万一峰 无锡市节能监察支队 无锡市中山路昇平巷15号 常务理事单位
3 苏宇文 江阴市墙材革新与散装水泥办公室 江阴市文化中路269号 理事单位
4 顾国东 最新申请36元彩金捷阳科技股份有限公司 锡山区东港镇工业园 理事单位
5 潘培元 江阴市双达新型建材制造有限公司 江阴市徐霞客镇璜塘外环南路38号 理事单位
6 王 博 宜兴市华虹新型墙体无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 宜兴市徐舍芳庄东元村 会员单位
7 盛建清 宜兴市艾思欧建材有限公司 宜兴市经济开发区杏里路3号 会员单位
8 徐正义 最新申请36元彩金康辉硅酸钙板有限公司 宜兴市张渚工业集中区(上干) 会员单位
9 杨泉芳 一方科技发展有限公司 宜兴市丁蜀镇陶都工业园通蠡路15号 会员单位
10 张  宪 无锡锡通工程机械有限公司 最新申请36元彩金省无锡市滨湖区裕安路88号 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 常务理事单位
2 丁德锋 徐州市恒基伟业建材发展有限公司 徐州市铜山县柳新镇唐沟村 理事单位
3 沈西文 徐州市帝龙新型墙体材料有限公司 邳州市议堂工业园区张家港南路88号 理事单位
4 马凯 徐州市沛县墙体材料改革办公室 沛县汤沐中路21号 会员单位
5 王明军 徐州市丰县墙体材料改革办公室 丰县工农南路51号建设局院内 会员单位
6 庞津森 徐州市睢宁县墙体材料改革办公室 睢宁县人民西路11号4楼 会员单位
7 许亮先 邳州市墙体材料改革办公室 邳州市花园路22号 会员单位
8 程如超 新沂市墙体材料改革办公室 新沂市北京路2号民政局院内 会员单位
9 黄刚 徐州市铜山区墙体材料改革办公室 铜山新区长江西路9-1号科技创业大厦10楼H1016 会员单位
10 贾同春 泰山石膏(邳州)有限公司 最新申请36元彩金省邳州市赵墩镇明珠工业园 会员单位
11 刘允峰 徐州逸刻新型墙体材料有限公司 徐州市丰县欢口镇工业园区 会员单位
12 李治国 徐州固德安新型建材有限公司 邳州市运河镇索家村 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 金宸帆 常州华光建材科技有限公司 常州市武进区奔牛镇董墅村80号 副会长单位
2 刘宁 常州市经信委墙体材料管理处 常州市龙城大道1280号1号楼B座 常务理事单位
3 吴洪春 溧阳市墙体材料改革和散装水泥管理办公室 溧阳市溧城镇平陵东路6-1-7号 理事单位
4 黄科元 最新申请36元彩金腾业新型材料有限公司 溧阳市上黄镇坡圩村 理事单位
5 王生海 常州黑珍珠建材有限公司 武进区遥观镇前扬工业区159号 会员单位
6 是洪钢 常州市江山新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 常州市武进区横山桥镇芳茂村 会员单位
7 金国仁 常州市新海建材有限公司 常州市武进区遥观镇桥南村 会员单位
8 王  华 常州春秋华城基础工程有限公司 武进区延政东路1号东新工业园 会员单位
9 颜旺东 常州中晶自保温墙体材料有限公司 常州市金坛区薛埠镇连山 会员单位
10 万晗琪 常州市地泰新型建材有限公司 常州市新北区奔牛镇何家塘村 会员单位
11 金宸帆 常州市新型墙体材料行业协会 常州市华光科技紫阳路6号 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 会长单位
2 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 常务理事单位
3 黄学林 苏州学林建材科技有限公司 吴江区震泽镇三扇村 常务理事单位
4 陈松树 昆山市朗恒新型建材有限公司 昆山市巴城镇民营工业园 理事单位
5 王树森 常熟市森辉建材有限公司 常熟市虞山镇谢桥翻身村 理事单位
6 沈闻栋 昆山红墙新型建材有限公司 昆山市巴城镇天竹路1号 会员单位
7 李水根 昆山宏兴建材有限公司 昆山市千灯镇秦峰北路289号 会员单位
8 朱卫民 苏州良浦天路新型建材有限公司 太仓市浮桥镇新港公路999号 会员单位
9 归招宝 苏州信华源新型建材有限公司 苏州市吴中区甪直镇凌港路66-16号3幢 会员单位
10 张云法 张家港市华诚新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 张家港市金港镇德积晨德路 会员单位
11 吴  湛 苏州娄城新材料科技有限公司 太仓港港口开发区协鑫东路17号 会员单位
12 徐栋卫 苏州市鸿天塑胶有限公司 最新申请36元彩金省常熟市辛庄工业园 会员单位
13 金  牛 最新申请36元彩金爱富希新型建材有限公司 苏州市吴江区同里镇富观街88号 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 龚祖平 南通联泷无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 副会长单位
2 朱爱东 南通市绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 南通市成山路28号中城大厦301室 常务理事单位
3 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县长江西路180号 常务理事单位
4 俞加平 最新申请36元彩金征程建材装备科技有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县丹凤路46号 常务理事单位
5 肖玉飞 海门市友谊新型建材有限公司 海门市三厂镇大洪村中华东路399号 理事单位
6 胡海斌 南通市通州区绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 金沙镇新金西路91号 理事单位
7 严粉红 海安市绿色无需存款注册秒送18元可提现推广中心 海安镇长江中路106号县行政中心1755室 理事单位
8 翟彩云 如皋市住房和城乡建设局绿色无需存款注册秒送18元可提现与科技设计科 如皋市如城镇宁海路408号 理事单位
9 丁益群 如东县墙体材料革新与节能无需存款注册秒送18元可提现办公室 如东县行政中心20203室 理事单位
10 倪红斌 海门市住房和城乡建设局无需存款注册秒送18元可提现行业管理科 海门市北京北路600号 理事单位
11 范义芳 启东市新型无需存款注册秒送18元可提现材料节能发展中心 启东市汇龙镇紫薇路988号 理事单位
12 俞文汉 最新申请36元彩金亿鼎新型建材有限公司 如东县袁庄镇竹园村12组 理事单位
13 邢言兵 南通邦顺建材科技发展有限公司 南通市通州区刘桥镇蒋一村十一组 理事单位
14 蔡惠兵 南通亿科赛尔新型建材有限公司 启东市滨海工业园江天路东首 理事单位
15 刘  琴 最新申请36元彩金同信新型建材有限公司 如皋市城北街道陆桥村22组 理事单位
16 刘红梅 南通大学(工程训练中心) 最新申请36元彩金省南通市崇川区啬园路9号 会员单位
17 殷亚平 南通苏源天龙新型建材有限公司 南通市天生港沿江路43号 会员单位
18 刘  军 南通荣舜建材制造有限公司 南通市港闸区华能路338号 会员单位
19 彭云琴 南通如港建材有限公司 如皋市长江镇创业路48号 会员单位
20 谢翠湘 如皋市建诚新型墙体材料有限公司 如皋市搬经镇任庄村七组 会员单位
21 瞿安涛 南通市发尔康工贸有限公司 如皋市磨头镇塘湾村六组 会员单位
22 吴元青 如皋市元青建材厂 如皋市柴湾镇天河桥村9组 会员单位
23 章瑞祥 南通融鼎无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 如皋市长江镇蒲港村19号 会员单位
24 傅  明 南通佳德新型材料科技有限公司 如东县马塘镇沙庄村3组 会员单位
27 张元泽 南通苏扬建材有限公司 如皋市常青镇董王村十组 会员单位
28 蒋春亭 南通安得无需存款注册秒送18元可提现砌块有限公司 如皋市白蒲镇康庄村17组 会员单位
29 仇成军 南通泽能无需存款注册秒送18元可提现新材料有限公司 如皋市石庄镇新生港社区五组 会员单位
30 朱德才 南通市大地陶粒有限公司 南通市通州区石港镇志田园区 会员单位
31 季维康 南通永业新型建材有限公司 启东市久隆镇扶风村 会员单位
32 江益针 海门市汇达新材料科技有限公司 海门市滨江街道滨港大道2699号赫联工业园区 会员单位
33 吉星照 最新申请36元彩金冠领新材料科技有限公司 南通市海门市滨江街道赫联产业园 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 葛恒闯 最新申请36元彩金科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 副会长单位
2 万  峰 连云港市墙体材料革新与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 常务理事单位
3 侯义军 连云港市工投集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 常务理事单位
4 江崇林 连云港市广顺新型墙体材料有限公司 海州区板浦镇菜园村 理事单位
5 孙明 连云港市嘉安建材有限公司 赣榆县青口镇大朱旭村 理事单位
6 李坤坤 灌南县华为建材有限公司 连云港市灌南县经济开发区东区 理事单位
7 尹刚 赣榆县墙体材料改革办公室 赣榆县新城区建设大厦14楼 会员单位
8 赵明 灌云县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌云县南京西路88号最新申请36元彩金恒驰大厦15楼 会员单位
9 刘晓娟 灌南县墙体材料革新与建材节能管理办公室 灌南县泰州北路行政集中办公区建设局三楼 会员单位
10 冯保军 东海县墙体材料革新与建材节能管理办公室 东海县金都大道建设大厦311室 会员单位
11 陈  进 连云港市质量技术综合检验检测中心 连云港市新浦区花果山大道振华东路18号 会员单位
12 庞勇 灌南县雄兴新型建材厂 灌南县孟兴庄镇余兴村 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 雍洪宝 淮安市无需存款注册秒送18元可提现科学研究院有限公司 淮安市青年路14号 会员单位
2 孙玉成 洪泽三新建材有限公司 最新申请36元彩金省淮安市洪泽县三合镇瓦厂路1号 会员单位
3 陈  敏 最新申请36元彩金宝策建材科技有限公司 金湖县银集镇淮建工业集中区1-11号 会员单位
4 柏  林 金湖县戴楼砖瓦制造有限责任公司 金湖县戴楼镇衡阳村衡阳岗头 会员单位
5 何成坤 淮安市旺城新型建材有限公司 淮海西路291号 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 姚秀琴 盐城市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼办公 常务理事单位
2 姚步胜 盐城宏强新型建材有限公司 盐城市人民北路83号 理事单位
3 黄万明 盐城力通建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村 理事单位
4 王  炜 东台市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 东台市广场路8号 会员单位
5 李海翔 大丰市墙体材料改革办公室 大丰市幸福西路大街6号 会员单位
6 袁晓明 射阳县墙体材料改革办公室 射阳县交通路金羊宾馆楼3层 会员单位
7 郑介林 建湖县墙体材料改革办公室 建湖县近湖镇双湖路9000-19县经信委(县卫生局北8楼820室) 会员单位
8 姜达苏 滨海县墙体材料改革办公室 滨海县新建中路15号 会员单位
9 王  军 响水县墙体材料改革办公室 响水县城双园路154号 会员单位
10 卞广清 最新申请36元彩金灌河建材有限公司 响水县经济开发区银海北路 会员单位
11 陈云德 盐城市无需存款注册秒送18元可提现设计研究院有限公司 盐城市海龙路22号 会员单位
12 王军卫 盐城市天恒建设工程质量检测有限公司 盐城市毓龙东路12号 会员单位
13 金生林 最新申请36元彩金博拓新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 盐城市盐都区郭猛镇孙英村 会员单位
14 毛爱新 盐城市产品质量监督检验所 最新申请36元彩金省盐城市解放南路112号 会员单位
15 吴凯鹏 盐城市凯能新型建材有限公司 最新申请36元彩金省盐城市亭湖区盐东镇生建村三组1号厂房1幢6号厂房 会员单位
16 李立纪 东台盛源建材有限公司 东台市安丰镇新榆村六组 会员单位
17 董士猛 盐城市天恩新型墙体材料有限公司 滨海县城阜东南路丁字港船闸东侧 会员单位
18 唐建和 盐城市洲和新型建材有限公司 盐城市亭湖区盐东镇生建村六组 会员单位
19 张爱泉 盐城市固隆新型建材有限公司 大丰市新丰镇小团村 会员单位
20 李克成 盐城创玮新型建材有限公司 阜宁县经济开发区昆仑路2号 会员单位
21 施煜名 盐城市洪塑新型建材有限公司 盐城市城南新区伍佑工业园2号 会员单位
22 唐明贵 盐城市大山新型建材有限公司 盐城市亭湖区南洋镇 会员单位
23 陈玉华 大丰市华厦建材有限公司 大丰市新丰镇太兴村一组 会员单位
24 潘锡忠 盐城市众宇建材有限公司 建湖县颜单镇三虹村 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 殷  建 扬州市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 常务理事单位
2 李  琨 江都区墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 江都市行政中心436室 理事单位
3 陈建 邗江区墙体材料改革办公室 扬州市邗江区邗江中路443号 理事单位
4 陈劲钟 广陵区墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 扬州市渡江南路100号403室 理事单位
5 王 玲 仪征市新型无需存款注册秒送18元可提现材料改革办公室 仪征市真州路39号 理事单位
6 黄见 高邮市墙体材料改革办公室 高邮市长生路58号 理事单位
7 莫振宇 宝应县墙体材料改革办公室 宝应县苏中北路35号 理事单位
8 邰光华 安宜无需存款注册秒送18元可提现科技发展有限公司 扬州市宝应县中港西路218号 理事单位
9 边力军 扬州力巨科技有限公司 最新申请36元彩金扬州市广陵区泰安工业园凤凰岛路8号 会员单位
10 马  妍 扬州市百兴利新型建材有限公司 江都区双沟镇石化厂加油站北侧向西200米 会员单位
11 房志荣 扬州市加气混凝土有限公司 扬州市邗江区槐泗镇酒甸工业园 会员单位
12 胡正秋 扬州中厦新型建材有限公司 扬州市维扬区甘泉街道老山村太平组 会员单位
13 王传勇 扬州俊达新型建材有限公司 宝应县运河路415号 会员单位
14 宋成高 扬州绿能新型建材有限公司 仪征市新城镇工业园区 会员单位
15 倪春桂 高邮市乾峰新型建材有限公司 高邮市城南新区八里松省道333高架桥 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 赵林军 最新申请36元彩金建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 副会长单位
2 眭福林 最新申请36元彩金华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 副会长单位
3 钱海明 最新申请36元彩金春迈新型无需存款注册秒送18元可提现材料科技有限公司 丹徒区宝堰镇政府对面 副会长单位
4 陈  溪 镇江市新型建材发展中心 镇江市解放路201号三楼 常务理事单位
5 陈岳良 最新申请36元彩金贝斯特新型建材有限公司 丹阳市导墅镇里庄东河村 理事单位
6 杨建平 镇江新安建材有限公司 丹徒区高资镇陈丰村 理事单位
7 潘培元 镇江闽乐建材有限公司 京口区谏壁镇粮山社区 理事单位
8 陶志华 镇江盛华粉煤灰利用开发有限公司 镇江东郊大路镇茶场 会员单位
9 沈  侠 镇江宇润建材有限公司 新区化工片区镇澄路 会员单位
10 郑先平 镇江鑫崟新型建材科技有限公司 镇江市丹徒区高资街道正东村 会员单位
11 陆小军 镇江建科建设科技有限公司 镇江市丹徒区高资街道正东村招甸 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 常务理事单位
2 李成锋 兴化市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 常务理事单位
4 龚金发 泰州日高新型建材有限公司 最新申请36元彩金省泰州经济开发区民营科技园姜东路北侧 理事单位
5 冯世虎 泰州市腾南新型建材有限公司 最新申请36元彩金省兴化市西鲍乡沙陆村 理事单位
6 姚灿斌 最新申请36元彩金宇航板业有限公司 靖江城北园区新二路59号 会员单位
7 殷学余 最新申请36元彩金俊琪新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 姜堰开发区天目路 会员单位
8 王长寿 泰州市广达新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 泰州市农业开发区通达路9号 会员单位
9 严荣海 最新申请36元彩金荣海新型墙体材料有限公司 泰州市姜堰区姜堰镇前堡村 会员单位
10 汤海轮 泰州中润建材有限公司 姜堰区淤溪镇卞庄工业集中区 会员单位
序号 姓名 单位 地址 协会职务
1 田先春 最新申请36元彩金腾宇机械制造有限公司 最新申请36元彩金省宿迁市宿城区支口街188号 副会长单位
2 邵琳琳 宿迁市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 常务理事单位
3 张显光 最新申请36元彩金元大科技有限公司 宿迁市宿城经济开发区西区科兴路与古城路交口 理事单位
序号 姓名 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 胡力犇 宁波华业材料科技有限公司 宁波市北仑小港纬三路79号 315000 理事单位
序号 负责人 工作单位 单位地址 邮政编码 专业委员会职务 协会职务
1 蒋顺林 南京铂晶无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 溧水柘塘工业园 211200 副主任兼副秘书长 常务理事单位
2 朱大进 南京鳄鱼节能科技有限公司 最新申请36元彩金省南京市雨花台区花神大道1号山水时尚酒店3楼8301 210000 副主任 常务理事单位
3 陈凯 南京恒翔保温材料制造有限公司 六合经济开发区湖荡路18号 211500 副主任 常务理事单位
4 秦建飞 南京圣好涂料有限公司 南京市软件大道丰盛商会6栋301 210000 副主任 常务理事单位
5 张绍平 南京喜力无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南京市雨花台区西善桥北路32号西特区E栋301 210000 副主任 常务理事单位
6 高宗生 南京高略无需存款注册秒送18元可提现技术有限公司 南京市栖霞区靖安街道长江工业区 210000 副主任 常务理事单位
7 薛玉同 最新申请36元彩金华泰节能保温科技有限公司 徐州市铜山新区牛山路7号 221116 副主任 常务理事单位
8 胡甸云 最新申请36元彩金白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 会员 常务理事单位
9 陈大勇 南京神永建材制造有限公司 南京市江宁区江宁街道大庙社区 211163 理事 理事单位
10 曹晓燕 南通苏宝无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 南通市通州区东社镇塘南工业园区 226322 理事 理事单位
11 陈选国 南京天运塑业有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙工业园青龙大道100号 211122 理事 理事单位
12 陆勇建 南通铭栩建材有限公司 如皋市如城镇长港村4组 226500 理事 理事单位
13 姚军 最新申请36元彩金久久防水保温隔热工程有限公司 仪征市汽车工业园康明路5号 211400 会员 会员单位
14 张巍镡 最新申请36元彩金亿家康新型建材有限公司 海安县高新区仁桥街道仁桥村2组 226653 会员 会员单位
15 张赵明 南京长弓建材有限公司 江宁区谷里街道双塘社区双石路号 210000 会员 会员单位
16 陈晓东 南京润厦新型材料有限公司 南京市玄武区北京东路40号1栋216室 210008 会员 会员单位
17 袁海忠 南京沃中科技实业有限公司 南京市栖霞区八卦洲街道大同生态产业园鹂岛路272号 210048 会员 会员单位
18 管小林 南京耀中节能科技有限公司 南京市玄武区月苑综合楼 210000 会员 会员单位
19 王巧春 南京友邦节能材料有限公司 南京市六合经济开发区虎跃路91号 211500 会员 会员单位
20 崔彦招 南京冀源节能建材有限公司 南京市江宁区江宁镇庙庄工业园 211100 会员 会员单位
21 倪志东 苏州盈达保温材料有限公司 常熟市黄河路22号汇丰时代广场1号楼1705 215500 会员 会员单位
22 陈爱娟 南京沛宏无需存款注册秒送18元可提现节能科技有限公司 六合区横梁街道三友湖村 211500 会员 会员单位
23 吉元春 南京坤垦建设工程有限公司 南京市江宁区禄口街道航金大道 211100 会员 会员单位
24 高正平 扬州市乐通彩业新型建材有限公司 扬州市江都区仙女镇黄庄工业园 225267 会员 会员单位
25 张付伟 南京瑞麒祥保温材料有限公司 南京市江宁区禄口镇安泰路18号 211113 会员 会员单位
26 刘庄华 盱眙华强建材有限公司 高桥村韩庄粮站内 211700 理事单位 理事单位
序号 负责人 单位 单位地址 邮政编码 协会职务
1 杨建祥 苏州腾丰建材科技有限公司 苏州市相城区望亭镇何家角村 215100 会长
2 汤苏 最新申请36元彩金省新型墙体材料协会 南京市云南路31-1号苏建大厦1005室 210008 秘书长
3 许迎春 最新申请36元彩金省墙体材料改革办公室 南京市云南路31-1号苏建大厦1201室 210008 副会长
4 胡应明 南京市无需存款注册秒送18元可提现节能管理中心 南京市红山路107号 210028 副会长
5 杨晓红 最新申请36元彩金省无需存款注册秒送18元可提现工程质量检测中心 南京市虎踞南路30号 210000 副会长
6 仲黎明 南京鑫翔新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限责任公司 南京市雨花区中华门外新建建通路1号 210000 副会长
7 朱家生 无锡盛基建材有限公司 锡山区洛社镇秦巷 214000 副会长
8 葛恒创 最新申请36元彩金科威建材有限公司 连云港市海州区新海路玉带河桥头 222000 副会长
9 丁金凤 扬州市金秋新型无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 扬州市开发区八里镇古渡路199号 225000 副会长
10 徐福强 最新申请36元彩金建华新型墙材有限公司 句容市下蜀镇临港工业集中区1-3号 212400 副会长
11 田先春 最新申请36元彩金腾宇机械制造有限公司 最新申请36元彩金省宿迁市宿城区支口街188号 223800 副会长
12 龚祖平 南通联泷无需存款注册秒送18元可提现材料有限公司 南通市海门德胜工业园区南区 226100 副会长
13 林 辉 无锡市墙材革新和散装水泥办公室 无锡市崇安区学前街168号科技大厦6楼 214001 常务理事
14 王 宏 徐州市墙体材料改革办公室 徐州市夹河前街46号 221002 常务理事
15 刘 宁 常州市墙体材料和散装水泥管理办公室 常州市天宁区晋陵北路1号新天地商业广场A座2楼 213001 常务理事
16 吴雁群 苏州市墙体材料改革办公室 苏州市干将路庆元坊77号 215005 常务理事
17 朱爱东 南通市墙体材料革新与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 南通市成山路28号中城大厦301室 226006 常务理事
18 万 峰 连云港市墙体材料革新与而无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 新浦区解放中路22-301号 222002 常务理事
19 马 力 淮安市墙体材料改革办公室 淮安市北京北路112号建设大厦15楼 223001 常务理事
20 姚秀琴 盐城市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座11楼 224000 常务理事
21 殷 建 扬州市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 扬州市文昌中路1号运河城市广场B幢10楼 225002 常务理事
22 陈 溪 镇江市墙体材料改革办公室 镇江市解放路201号三楼 212001 常务理事
23 周荣来 泰州市墙体材料改革办公室 泰州市海陵南路308号 225300 常务理事
24 邵琳琳 宿迁市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 宿迁市新区建设大厦14层 223800 常务理事
25 李成锋 兴化市墙体材料改革与无需存款注册秒送18元可提现节能管理办公室 兴化市长安南路88号住建局大楼 225700 常务理事
26 崔恒全 南通恒达机械制造有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县长江西路180号 226600 常务理事
27 俞加平 最新申请36元彩金征程砖瓦设备制造有限公司 最新申请36元彩金省南通市海安县丹凤路46号 226600 常务理事
28 侯义军 最新申请36元彩金金桥盐化集团上元节能建材有限公司 连云港市大浦工业区昌圩路2号 222000 常务理事
29 眭福林 最新申请36元彩金华伟佳建材科技有限公司 丹阳市司徒镇张寺工业园 212300 常务理事
30 胡甸云 最新申请36元彩金白云保温节能科技有限公司 南京市江宁区江宁镇街道陆郎后城 211162 常务理事
31 鹿立云 最新申请36元彩金龙冠新型材料科技有限公司 南京市江宁区淳化街道青龙社区工业园 211100 常务理事